У Маши Кожевниковой украли телефон с интимными фотографиям

У Маши Кожевниковой украли телефон с интимными фотографиям 03.02.2012

У Маши Кожевниковой украли телефон с интимными фотографиям

Популярную актрису, а нынче и депутата Государственной Думы шестого созыва Марию Кожевникову, обокрали во время съемки телевизионного шоу.

Перед выходом на сцену 27-летняя Мария положила телефон за кулисами, и пока она находилась в кадре, неизвестный завладел аппаратом Кожевниковой. «Не поверите, но особых денег воришке мой сотовый не принесет. Я буквально вчера разбила его в порыве злости об стену. От задней панели там вообще ничего не осталось - рассказала Life.ru Маша. - Для меня же важно то, что там осталось много личной информации - фото, смски. Не хотелось бы, чтобы они стали достоянием общественности!»

Коллеги Марии, находившиеся на площадке, пытались найти iPhone своими силами - обыскали все гримерки, поговорили с администраторами проекта, однако найти не смогли.

Певец Стас Пьеха даже обратился за помощью личного экстрасенса, но она увидела лишь, что телефон стал добычей кого-то из технического персонала. Так и не обнаружив пропажи Мария решила привлечь к разрешению ситуации правоохранительные органы. В ОМВД «Останкино» блондинка дала объяснения, но заявление писать пока не стала. Известная артистка надеется на то, что воришки окажутся ее поклонниками и вернут ей телефон.