Алена Водонаева повернулась к поклонникам голой попой

Алена Водонаева повернулась к поклонникам голой попой 03.02.2012

Алена Водонаева повернулась к поклонникам голой попой

Известная модель и телеведущая Алена Водонаева выложила в своем микроблоге откровенные снимки ее новой фотосессии.

Кстати, Алене Водонаевой не привыкать раздеваться перед камерами. Девушка уже снималась для мужских журналов – для Maxim в 2005 году и Playboy в 2006, 2009 и 2011 годах, пишут Дни.Ру.

В этот раз Водонаева привычно обнажилась для очередной откровенной фотосессии и пару снимков выложила в своем Twitter. Многочисленные поклонники по достоинству оценили все изгибы и выпуклости тела Алены, прокомментировав фотографии комплиментами и восторженными отзывами.

На снимках Алена Водонаева предстала в стиле женщины-вамп. Особую сексуальность ей придало кружевное боди-бюстье, которое совершенно не скрывает тела телеведущей. Девушка на фото лежит на широкой кровати в различных позах, ее волосы чуть завиты, а на губах – красная помада.

Водонаева демонстрирует свою фигуру не только спереди, но и со спины, демонстрируя откровенные стринги, которым заканчивается боди.
Алена Водонаева объяснила своим поклонникам, что фотосессия проходила в Санкт-Петербурге. Телеведущая не скрывает, что совершенно спокойно относится к подобным откровенным съемкам: «Я за эксперименты и новый опыт».