Дмитрий Нагиев побрился наголо из-за Ксении Собчак

Дмитрий Нагиев   побрился наголо из-за Ксении Собчак 03.02.2012

Дмитрий Нагиев побрился наголо из-за Ксении Собчак

Дмитрий Нагиев от радости побрился наголо, узнав, что Ксении Собчак не досталась роль его соведущей в шоу на «Первом канале».

Новый сезон проекта «Две звезды» стартует уже сегодня, однако его запуск омрачился скандалом между двумя мега-звездами отечественного телевидения. Продюсеры канала до последнего не могли решить, кто будет вести одно из самых рейтинговых шоу этого года: капризный ведущий Дмитрий Нагиев отказался выходить на одну сцену с Ксенией Собчак, пишет «Экспресс-газета».

За неделю до съемок был утвержден Дмитрий Нагиев, в пару ему предполагалось пригласить блондинку Ксению Собчак. Шоу бы только выиграло, если бы в пару поставили двух острых на язык людей со специфическим юмором. Однако, как рассказали организаторы, Нагиев категорически отказался вести шоу с Ксенией Анатольевной, вплоть до отказа от участия в проекте. Продюсеры в последний момент решили пойти ему навстречу и заменили скандальную Ксюшу на боле мягкую, но не менее талантливую актрису Нонну Гришаеву.

«Я не буду комментировать эту ситуацию, - объяснил впоследствии Дмитрий. - Я просто могу позволить себе не работать с тем, кого не люблю». Между тем, Нагиев так обрадовался, что ему не стоять на одной сцене с Ксенией Анатольевной, что побрился наголо. «Когда на сцене стоят три лысых мужчины — Нагиев, Гоша Куценко и Денис Майданов, - это впечатляет, - рассказала пиар-директор проекта Алена Белова. - Есть еще Игорь Матвиенко, но он сидит в жюри».