Филипп Киркоров дал послушать плач своей дочки

Филипп Киркоров дал послушать плач своей дочки 05.02.2012

Филипп Киркоров дал послушать плач своей дочки

Популярный певец Филипп Киркоров, который обещал показать дочь в одной из телевизионных передач, разочаровал своих поклонников.

Программу «Русские сенсации»  на НТВ ожидали многие и были разочарованы. Певец показал съёмочной группе НТВ  только коляску, из которой якобы доносится плач грудной малышки, пишет mvkursk.ru.

Саму же малышку репортёры светских изданий вроде бы не только слышали, но и видели. При этом согласно договорённости со своим собеседником Филиппом Киркоровым, саму девочку в профиль и в анфас пока снимать не разрешается. Между тем, журналисты уверяют, что у  девочки миндалевидные глаза, темные волосы, то есть она очень похожа на своего отца.

До сих пор со слов Киркорова известно только, что малышка родилась в Америке и сейчас находится на воспитании у родной тетки Киркорова Мари. Ей помогают русская няня и врач-педиатр. Филипп после завершения новогоднего чеса отправился в Майами нянчиться с Аллой-Викторией.

Однако в России уже поползли слухи, что ребенка не существует. Повод для этого дал блоггер  Стас Садальский, который заявил, что никакой дочери нет – якобы Филипп, узнав, что Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина, так расстроился, что выдумал дочь. Киркоров на слухи не обращает внимания: «Я ни перед кем не обязан отчитываться. Это мое личное дело! Почему я не показываю дочь? У меня на это есть причины...»

В конце-концов он  принял решение показать наконец Аллу-Викторию публике. Это случится в начале апреля в Москве, когда поп-певец прилетит в Россию, чтобы крестить дочь. Артист сообщил самым близким, что уже получил разрешение на перевоз малышки в посольстве, да и врач не возражает против перелета. Также стало известно, что Филипп определился с главным именем дочки – Алла. Но от двойного имени артист не отказался.