Авария в Удмуртии: в загоревшейся Дэу-Нексии погибла пассажирка

Авария в Удмуртии: в загоревшейся Дэу-Нексии погибла пассажирка 07.09.2009

Авария в Удмуртии: в загоревшейся Дэу-Нексии погибла пассажирка

Страшная авария произошла в минувшее воскресенье в Удмуртской Республике: в результате столкновения двух автомобилей погибла 44-летняя женщина-пассажир, и еще 3 человека, в том числе 8-летняя девочка с тяжелыми травмами госпитализированы.

Авария произошла 6 сентября в 17 часов 45 минут на 219 км автодороги Елабуга–Пермь, сообщают в ГИБДД МВД по Удмуртии. Столкнулись автомобиль ГАЗ-3102 («Волга») и «Дэу–Нексия». По предварительным данным, «Волга» при совершении обгона автобуса выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, совершив столкновение с автомобилем «Дэу». В результате столкновения произошло возгорание «Дэу-Нексия».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Дэу» с ушибами отпущен домой, его 44-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице, двое пассажиров указанного автомобиля, в том числе 8-летняя девочка с травмами различной степени тяжести госпитализированы, водитель автомобиля ГАЗ с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Всего за прошедшие пятницу и выходные дни с 4 по 6 сентября в Удмуртской Республике зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 32 получили травмы. Без пострадавших в Ижевске зарегистрировано 168 дорожных аварий.