Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

Земфира и Рената Литвинова поженились  в Швеции 08.09.2009

Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

Звезды российского шоу-бизнеса Земфира и Рената Литвинова взяли пример с удмуртских девчонок – Марии и Даши, которые летом текущего года устроили первую лесбийскую свадьбу в Ижевске.

По данным портала Шоу-бизнес, Рената и Земфира обручились в Стокгольме 7 сентября 2009. Слухи о том, что девушки не просто подруги, а влюбленные – в российском шоу-бизнесе ходили давно, однако девушки все отрицали. Несмотря на это их очень часто видели вместо – они не только вместе работают, но и развлекаются

Земфира составила компанию своей любимой, когда Рената уехала в Таллин на съёмки очередного фильма. Рамазанова не отлучалась от Ренаты ни на минуту и провела для своей избранницы отличную экскурсию. Ведь она не в первый раз в этом городе. После этого парочка неожиданно уехала в Стокгольм, где как известно, разрешаются однополые браки.

По словам членов съемочной группы, которые стали невольными свидетелями отношений девушек, в Таллин они вернулись в очень хорошем настроении. Причем у обеих на безымянных пальцах правых рук красовались одинаковые кольца, символизирующие брачные узы.