На сайте налоговой полиции Удмуртии открылась детская страница

На сайте налоговой полиции  Удмуртии открылась детская страница 11.09.2009

На сайте налоговой полиции Удмуртии открылась детская страница

Налоговики Удмуртской Республики разработали специальный сайт для детских домов, где каждый может поближе познакомиться с жизнью детей.

На протяжении уже нескольких лет Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртии поддерживает дружбу с Республиканским Детским домом Ижевска. С этого года круг подопечных расширился, отмечают в пресс-службе управления. Активную работу развернули налоговые все инспекции республики: каждая из них уделила свое внимание детским домам.

Инспекция Воткинска взяла шефство над Шарканской школой-интернатом, глазовские налоговики помогают детям из Орловского детского дома. Коллектив сотрудников Межрайонной ИФНС России № 9 г. Ижевска взял шефство над воспитанниками «Завьяловской специальной школой-интернатом для детей с отклонениями в развитии». Межрайонная инспекция г.Можги организовала сбор вещей: одежды, обуви, игрушек и книг для детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сотрудники инспекций проводят для детей разные мероприятия: водят в кино, устраивают театральные представления с привлечением профессиональных артистов, организуют «Веселые старты», конкурсы рисунков на асфальте , организовывают экскурсии.
Кроме того, на сайте налоговой полиции Удмуртии заработала детская страничка. Она посвящена детским домам и центрам, которым помогают налоговики Удмуртии. налоговики разработали специальную страницу для детских домов. Каждый из вас может его посетить и поближе познакомиться с жизнью детей.