В Ижевске младенец упал из рук едва не сбитой автомобилем мамы

В Ижевске младенец упал из рук едва не сбитой автомобилем мамы 11.09.2009

В Ижевске младенец упал из рук едва не сбитой автомобилем мамы

В Удмуртской Республике в результате ДТП пострадал младенец. Авария произошла 10 сентября 11 дня во дворе дома 6 «б» по ул. Авангардная в Ижевске.

Водитель автомобиля ВАЗ-21310 задним ходом совершил наезд на молодую женщину, державшую на руках месячного ребенка. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован.

Кроме того, за последние два дня по данным ГИБДД МВД по Удмуртии, на дорогах республики пострадало еще двое малолетних детей.
Так, 9 сентября около 17.20 часов в Глазове на ул. Кирова напротив д. 4 водитель автомобиля ВАЗ-21104 совершил наезд на 7-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых перебегал проезжую часть дороги вне зоны действия знаков «Пешеходный переход». В результате ДТП ребенок получил ушибы, был отпущен домой.

В этот же день около 18.10 часов в Глазове на ул. Калинина, напротив д.6 «б» водитель Рено-Логан совершил наезд на 5-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых гулял во дворе своего дома. В результате ДТП пешеход получил травмы, был госпитализирован.