В Иерусалиме Алла Пугачева молила Бога вернуть ей внука

В Иерусалиме Алла Пугачева молила Бога вернуть ей внука 14.09.2009

В Иерусалиме Алла Пугачева молила Бога вернуть ей внука

Алла Пугачева, оказавшись бессильной в скандале, развязавшемся вокруг ее внука, решила попросить помощи у Бога.

Она нашла время в своем плотном гастрольном графике и побывала в Иерусалиме в храме Гроба Господня, передает L!FE.ru. Вместе со своим молодым мужем Максимом Галкиным они приехали в храм глубокой ночью и, пряча слезы, молила о том, чтобы Денни вернулся в семью.

По совету матушки Ефросинии, которая встретила певицу в храме, Пугачева встала на колени и поцеловала священный Камень помазания, на котором по сказаниям, омывали тело Иисуса.

Она призналась своей проводнице, что у нее очень серьезные проблемы в семье, что муж дочери украл у нее внука и не хочет отдавать обратно. Пугачева уверена, что никто кроме Господа Бога не сможет ей помочь.

Алла поцеловала плиту Гроба господня, беседовала с батюшкой и вышла из храма просветленная, уверенная в том, что теперь внук вернется. Тем более, в храме с ней свершилось настоящее чудо – помолившись, певица перестала хромать.

Напоминаем, что скандал между Кристиной Орбакайте и ее бывшим мужем между тем не утихает. Бывшие спругли никак не могу разделить сына - мама хочет увезти его в Америку, а  отец запрещает это  делать.