Свадьба Литвиновой и Земфиры – пиар новой линии одежды от Ренаты

Свадьба  Литвиновой и Земфиры – пиар новой линии одежды от Ренаты 14.09.2009

Свадьба Литвиновой и Земфиры – пиар новой линии одежды от Ренаты

Актриса Рената Литвинова специально  распустила слухи о ее замужестве с Земфирой Рамазановой, чтобы вызвать интерес к своей новой линии одежды.

Так считают журналисты некоторых изданий. По данным КП, недавно Рената приняла предложение марки Zarina разработать для них новую линию одежды. Причем актриса разработала осенне-зимнюю коллекцию, отличающуюся особой женственностью, по очень доступным ценам.

Литвинова рассказала дамам, какие вещи должны быть в гардеробе у современной женщины. По ее мнению, в арсенале добропорядочной модницы должны быть маленькое черное платье, черный пиджак и водолазка-«лапша». Кстати, черный цвет любит не только сама Рената, но и ее близкая подруга Земфира. Она никогда не надевает цветастых платьев и придерживается довольно строгого стиля. Возможно именно она вдохновила Ренату на такую аскетичную коллекцию.

Напоминаем, что недавно в СМИ просочилась информация о том, что подружки, которые никогда не расстаются, решили узаконить свои отношения и поженились в Стокольме.