Компанию «TELE2 Удмуртия» возглавил Алексей Баров

Компанию «TELE2 Удмуртия» возглавил Алексей Баров 15.09.2009

Компанию «TELE2 Удмуртия» возглавил Алексей Баров

Компанию «TELE2 Удмуртия», региональное подразделение одной из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, возглавил Алексей Баров.

Сегодня «TELE2 Удмуртия» отметила шестилетие своей работы в Республике. Об этом на встрече с журналистами  рассказал Алексей Баров, директор по операционной интеграции и новый Региональный директор «TELE2 Удмуртия». Его назначение на должность произошло после приобретения TELE2 AB 25,5% акций компании «Cотовая связь Удмуртии» («TELE2 Удмуртия»).  Виктор Русских, до этого возглавлявший компанию, на сегодняшний день занимает пост советника «TELE2 России».

Для справки: Алексей Баров родился в 1976 году в России. В 1998 году закончил Саратовскую Экономическую Ака-демию по специальности «Финансы и Кредит. Банковское Дело». В 1998 году начал работать в тамбовском филиале компании «Марс», отвечая за построение дистрибуции в Тамбовской и Липецкой областях. В 2000 году был переведен в поволжский регион для развития продаж в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан. С 2003 по 2006 гг. Алексей Баров работал в HR-департаменте компании Марс, где принимал участие в формировании и развитии Глобального корпоративного университета компании. В 2006 году г-н Баров руководил подразделением по продажам компании Марс в Сибирском регионе (10 областей). С 2007 по 2008 год Алексей Баров отвечал за развитие продаж в регионе «Москва и Московская область».
В декабре 2008 года Алексей Баров присоединился к центральной команде «TELE2 Россия» в должности Директора по продажам «TELE2 Россия». С августа 2009 года является Директором по операционной интеграции «TELE2 Россия» и Региональным директором «TELE2 Удмуртия».