Тренинг против СПИДА проведут в Ижевске специалисты из Финляндии

Тренинг против СПИДА проведут в Ижевске специалисты из Финляндии 16.09.2009

Тренинг против СПИДА проведут в Ижевске специалисты из Финляндии

22-24 сентября в рамках Проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа» в городе Ижевске состоится тренинг.

В программе тренинга – учебные семинары по вопросам социального маркетинга и вовлечения СМИ. Непосредственная работа тренинга начнется 22 сентября в 14:00 в конференц-зале Управления здравоохранения Администрации города Ижевска. Тренинг проводит эксперт ВОЗ, руководитель Международной Ассоциации по коммуникациям в сфере здоровья Фрэнклин Апфел (Великобритания).

Также в тренинге примут участие руководитель Балтийской Региональной Ассоциации Здоровых городов Хейни Парккунен (Финляндия), координатор Проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа» Илола Агнешка (Финляндия), делегации из городов Ставрополь, Череповец, Димитровград, а также участники проекта и представители общественности из города Ижевска.

Для справки: Проект «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа» осуществляется в рамках программы Европейской Комиссии Тасис «Институт разработки партнерских программ – поддержка гражданского общества и местных инициатив» (IBPP) и в соответствии с контрактом между городом Ижевском и Балтийской Региональной Ассоциацией Здоровых городов (Финляндия, Турку).