Прощальный тур Пугачевой по России под угрозой срыва из-за семейного скандала

Прощальный тур Пугачевой по России под угрозой срыва из-за семейного скандала 16.09.2009

Прощальный тур Пугачевой по России под угрозой срыва из-за семейного скандала

14 октября Алла Пугачева выступит перед публикой сибирского региона, однако вопрос о том, приедет ли она в Новосибирск, решался до последнего.

Ведь Алла Пугачева не на шутку встревожена в связи с семейным скандалом, разразившемся из-за любимого внука Дени. Однако, организаторы утверждают, что пока концерты проходят по графику. Так, прощальный концерт Примадонны пройдет в Новосибирске на самой большой сцене России - Новосибирского Государственного Академического театра оперы и балета.

Все билеты за 3 тысячи рублей уже раскуплены, в кассах остались билеты от 6 тыс рублей и выше, сообщает САН. По словам организаторов, никакие семейные проблемы не станут причиной для отмены концерта Примадонны. Однако в СМИ уже поползли слухи о том, что скандал был растиражирован для того, чтобы поддержать гастроли Аллы Борисовны.

Напомним, Пугачева продолжает активно бороться за своего 11-летнего внука. Она даже прервала свой отдых и гастроли в Израиле и вылетела в Москву по звонку своей дочери Кристины Орбакайте, когда узнала, что суд Грозного решил оставить мальчика с отцом.