Руслан Байсаров обиделся на Аллу Пугачеву и признался в любви Кристине Орбакайте

Руслан Байсаров обиделся на Аллу Пугачеву и признался в любви Кристине  Орбакайте 19.09.2009

Руслан Байсаров обиделся на Аллу Пугачеву и признался в любви Кристине Орбакайте

Руслан Байсаров высказала по поводу агрессивных заявлений, которые сделала Алла Пугачева на передаче «Пусть говорят», которую транслировали 18 сентября на Первом канале.

Беседуя сведущим ток-шоу Андрлеем Малаховым, бабушка Дени, Алла Пугачева, призвала Байсарова рассмотреть мировое соглашение. Перед этим она раскритиковала своего бывшего зятя за жестокое обращение с Кристиной и за его поведение в истории с Дени. Пугачева не так давно послала бывшего зятя на три буквы, передает Тренд, а на передаче произнесла: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Байсаров, несмотря на резкие выражения в свой адрес, не посмел ответить в том же духе своей именитой теще. "По чеченским обычаям и законам она может называть меня любыми словами, говорить все, что хочет, не стесняясь в выражениях, в каких угодно. Она моя теща, бабушка моего сына, ей разрешается все, - говорит Руслан. - Конечно, все это очень неожиданно и, может быть, обидно, но Алла вправе все это делать. Я реагировал бы так же молча, даже если бы она говорила все эти слова мне в лицо".

На заявление Пугачевой о том, что он избивал Кристину Орбакайте, Байсаров сказал: "Есть хорошая русская поговорка: "Бьет, значит, любит!".
Напоминаем, что склока между взрослыми возникла из-за 1-летнего Дени, которого не могут поделить родители.