Кристина Орбакайте цинично заявила, что в России нет будущего

Кристина Орбакайте цинично заявила, что в России нет будущего 21.09.2009

Кристина Орбакайте цинично заявила, что в России нет будущего

Кристина Орбакайте призналась, что намерена увезти сына на учебу в Америку, поскольку считает, что в России нет будущего.

Общественность уже возмутилась данным фактом. Ведь знаменитой Кристина стала именно в России, свои песни она исполняет на русском языке. Многие ее поклонники оказались разочарованы в ней и считают ее откровения «грязным плевком в душу каждого, кто любит Родину», передает Лайф.

Вот точная расшифровка аудиозаписи, которая попала в руки журналистам: «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. - Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком. Чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира. Чтобы он был нормальный...»

Напоминаем, что на шоу «Пусть говорят» звездная бабушка Дени Алла Пугачева возмущалась по поводу того, что журналисты прицепились к Америке. Она уверяет, что речь не идет об учебе в США, что мальчику нужно лечиться в Америке хотя бы три месяца. В то же время отец 11-летнего мальчика уверен, что Кристина хочет увезти сына навсегда, тогда как ему, Руслану Байсарову, въезд в штаты запрещен.