В тайном интервью Майкл Джексон рассказал за что ненавидел своих родственников

В тайном интервью Майкл Джексон рассказал за что ненавидел своих родственников 21.09.2009

В тайном интервью Майкл Джексон рассказал за что ненавидел своих родственников

На сайте газеты News of the World опубликованы тайные записи короля поп-музыки Майкла Джексона, которые были сделаны на его ранчо Neverland.

Как передает РИА-Новости, Джексон рассказал всю правду о своих родственниках, дав каждому из них не слишком лестные характеристики. Так, например, певец назвал своих братьев "пятью ленивыми нытиками", сказав, что те "никогда не помогали ему", ожидая, что он (Джексон) все сделает сам".

Джексон признался, что его брат Тито - "зануда", Марлона он обвинил в том, что тот "постоянно повторяет за ним (Джексоном) все, что он делает", Джермена он назвал "бабником", а старший брат Джеки раздражал Джексона тем, что был "спорщиком", младший Рэнди, по мнению певца, слишком "упертый и никого никогда не слушает"

Даже матери Джексона Кэтрин досталось от звезды. Оказалось, что мать "расстраивала его", Майклу не нравилось то, что "она говорила о нем в интервью". Не пожалел Майкл и сестер. По его мнению, Ла Тойя была маниакальной чистюлей, а Джанет он считал "сорванцом". Но наиболее жестко Майкл Джексон отозвался о родном отце, ведь о том, что они не могут ужиться, было известно и при жизни поп-идола. В своих записях певец обвинил его в жестокости, отметив, что "очень боялся оставаться с ним наедине весь день".

Спонсоры мирового турне компании Pepsi, в записях певца предстали настоящими монстрами. Певец заявил, что на самом деле "ненавидит этот напиток, ненавидит заниматься тупой рекламой" и единственное, что нравилось ему в этой работе, - это "общение с детьми".

Напоминаем, что Майкл Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит в результате передозировки сильнодействующими препаратами. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись 3 сентября.