Филипп Киркоров на концерте в Анапе оседлал свою фанатку

Филипп Киркоров на концерте в Анапе оседлал свою фанатку 21.09.2009

Филипп Киркоров на концерте в Анапе оседлал свою фанатку

Конфуз приключился с Филиппом Киркоровым на концерте в Анапе: окруженный очаровательными поклонницами певец не удержался на ногах и рухнул на одну из фанаток.

 Об этом «АИФ в Удмуртии» рассказали ижевчане, которые были зрителями на его концерте. Супружеская пара из Ижевска на отдыхе в Анапе решила сходить на шоу Филиппа Киркорова и за неделю до его концерта они купили билеты. «В зале не было свободных мест, - рассказали нам туристы из Ижевска. – Филипп был очень эмоциональным, буквально зажигал на сцене и активно общался с поклонницами».

Выйдя в зал, Филипп оказался окружен толпой фанаток, которые лезли целоваться к своему кумиру, тянули к нему руки и пытались обнять. Не выдержав напора, Филипп неловко споткнулся и приземлился прямо на одну из зрительниц, которая была в полном восторге от такого близкого общения со своим идолом.

Филипп, однако, ее радости не разделил, спокойно встал и продолжил концерт. Вообще, по словам зрителей из Удмуртской Республики, певец был немногословен, не общался по обыкновению с публикой на философские темы. «Наверное, он тоже переживает из-за скандала в семье Орбакайте по поводу опекунства над 11-летним Дени, - говорят туристы. – Ведь несмотря на развод, он поддерживает отношения с Аллой Пугачевой и ее дочкой Кристиной Орбакайте».