Участницы Comedy Women в Ижевске раскрыли секреты нового сезона

Участницы Comedy Women  в Ижевске раскрыли секреты нового сезона 22.09.2009

Участницы Comedy Women в Ижевске раскрыли секреты нового сезона

Две участницы этого проекта Мария Кравченко и Екатерина Варнава, участницы популярного шоу «Камеди Вумен» 21 сентября подарили кусочек женского юмора городу Ижевску и Удмуртии.

На встрече с журналистами в пресс-центре МГ "Центр", девушки признались, что юмор помогает им на сцене и в жизни, большую часть которой девушки проводят в работе над программой. Мария и Екатерина, например, вместе уже с 2001 года. Вместе учились, играли в одной команде КВН, теперь и работают вместе. При таком тесном сотрудничестве, как ни странно конкуренции не возникает, признались подружки. Дело в том, что каждый занят своим делом, работает над своим образом – вот и весь секрет.

По словам девушки идеал мужчины для них – это ведущий проекта Митя Хрусталев. Мария и Екатерина так и не признались, стоит ли ему опасаться конкуренции, ведь долгое время Митя остается единственным мужчиной в женской компании. Однако девушки обещали, что в новом сезоне шоу зрителей ожидает масса сюрпризов, в том числе, возможно, в «Камеди Вуман» появятся новые герои.