Зоопарк Удмуртии принимает признания в любви к животным

Зоопарк Удмуртии принимает признания в любви к животным 22.09.2009

Зоопарк Удмуртии принимает признания в любви к животным

В зоопарке Удмуртии отметят Всемирный день защиты животных. Как отмечают в администрации, зоопарк решил проверить, насколько сильно любят ли постоянные посетители животных.

С сегодняшнего дня зоопарк принимает самые необычные признания в любви принимаются к животным. В первую очередь, они должны быть составлены из фотографий или видеосюжетов зверей и птиц нашего зоопарка, представлять собой единую мультимедийную презентацию, цель которой - привлечь внимание к проблеме сохранения и защиты животного мира. Смысл презентации, как и ее название, должен «укладываться» в три простых, но очень добрых слова: «Наш любимый зоопарк».

К рассмотрению на конкурс принимаются работы продолжительностью от 3 до 5 минут. Одну презентацию представляют не более трех человек. К участию приглашаются школьники, студенты, представители детских общественных объединений и организаций. Заявки на конкурс принимаются в свободной форме до 29 октября по телефону 59-60-98. Просмотр презентаций и подведение итогов будет проходить 31 октября. Победители конкурса получат грамоты, пригласительные билеты и сувениры от зоопарка Удмуртии.