Новости из «Европы»

Новости из «Европы» 22.09.2009

Новости из «Европы»

Ижевская компания Талан приступила к строительным работам на площадке Клубного поселка «Европа» весной текущего года.

 За 5 месяцев своего первого сезона «Европа» обрела огороженный капитальным забором периметр поселка, выделенную первую пусковую очередь, в которой в настоящий момент на различных стадиях строительства находятся 15 домов. Совокупный объем возводимого жилья составляет свыше 2300 кв.м., одновременно на площадке ведут работы 4 строительных компаний.

С сентября в поселке «Европа» действует новая акция: при покупке дома в 1 пусковой очереди стоимость любого участка составляет 100 тыс. руб. При этом покупателям предлагаются на выбор участки от 7 до 20 соток, 11 различных вариантов коттеджей площадью от 78 до 263 кв.м. и различные варианты оплаты - в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений: 1) стандартный вариант - с рассрочкой платежа и скидкой в зависимости от суммы первоначального взноса; 2) надежный вариант - с минимальной предоплатой, оставшаяся часть выплачивается при сдаче-приемке дома, рассрочка 0%; 3) зачетный вариант - предоплата вторичным жильем, оставшаяся сумма в рассрочку.

Значимым событием, которое ожидали все заинтересованные в покупке недвижимости в КП «Европа», стало начало ремонтных работ на участке дороги, проходящей через поселок Ягул. Данный участок протяженностью около 800 метров был в плачевном состоянии. Теперь благодаря новому дорожному покрытию и невысокой загрузке трассы время на поездку от города до поселка «Европа» сократится до 10 минут.