Вопросы безопасности в Ижевске обсудят за круглым столом

Вопросы безопасности в Ижевске обсудят за круглым столом 23.09.2009

Вопросы безопасности в Ижевске обсудят за круглым столом

Сегодня, 23 сентября, в столице Удмуртской Республики пройдет круглый стол на тему «Комплексная безопасность», инициированный газетой «АИФ в Удмуртии».

В круглом столе примут участие начальник управления МЧС России по Удмуртии Петр Фомин, начальник отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности Дмитрий Цыганов, начальник Удмуртского территориального отдела по надзору за общей промышленной безопасностью Западно-Уральского управления Ростехнадзора по УР Борис Шапкин, замминистра МВД Михаил Березуев, начальник управления вневедомственной охраны при МВД по УР Олег Пестов и другие. Кроме того, подтвердили свое участие в мероприятии более 50 организаций.

Ожидается, что за круглым столом его участники обсудят вопросы единой технической политики в области обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защищенности зданий и уникальных сооружений, современной концепции огнезащиты зданий; страхования ответственности, а также юридические аспекты при обеспечении комплексной безопасности организации. Ведущий круглого стола – депутат госсовета Удмуртской Республики Энвиль Касимов. Мероприятие начнется в 16.00 в конференц-зале музея Калашникова в Ижевске.