На Всероссийская ярмарке в Удмуртии установлены антикризисные цены

На Всероссийская ярмарке в Удмуртии установлены антикризисные цены 23.09.2009

На Всероссийская ярмарке в Удмуртии установлены антикризисные цены

18 по 21 декабря в Ижевске пройдет «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Организаторами ярмарки являются Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Отличительной особенностью ярмарки является то, что здесь объединены предприятия различных отраслей: продукты питания, товары для дома, бытовая техника, посуда, женская и мужская одежда, обувь, изделия из меха и кожи, галантерея, текстиль, аксессуары, товары для детей, косметика, услуги туризма, СМИ, полиграфия, дизайн, товары народного потребления, услуги для населения, сувениры, подарки и многое другое. Это позволит товаропроизводителям расширить рынки сбыта, заключить взаимовыгодные договоры, увидеть новые тенденции в той или иной отрасли, оценить конкурентоспособную продукцию на рынке, наладить связи с партнерами, представителями власти, СМИ, отмечают в Администрации Ижевска.

Планируется, что в этом году в выставке примут участие порядка 80 предприятий из различных регионов России. В условиях реальной экономической обстановки, Оркомитетом предложены антикризисные меры: для компаний, желающих принять участие в ярмарке и заключившим договор до 31 октября, действуют цены прошлого года.