В Удмуртии насильника, озверевшего из-за украденного кошелька, осудили на 5 лет

В Удмуртии насильника, озверевшего из-за украденного кошелька, осудили на 5 лет 24.09.2009

В Удмуртии насильника, озверевшего из-за украденного кошелька, осудили на 5 лет

В Удмуртской Республике окончено расследованием уголовное дело по факту совершения 22-летним Русланом Щетников насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

Все началось с того, что юноша вместе со своим приятелем зашли в Воткинске в частный дом, хозяйка которого всегда была рада гостям, несущим с собой спиртное. Утром Руслан проснулся в сенях дома и обрнаружил, что у него из карманов пропал кошелек с деньгами. Юноша решил разобраться с собутыльниками, которые его обокрали, и начал ломать запоры на двери дома. В доме оказалась несовершеннолетняя дочь хозяйки — 15 летняя девочка.

Сначала Руслан нанес девочке побои, а потом, угрожая ей, надругался. После совершения преступления негодяй с места происшествия скрылся, но в этот же день был задержан.

Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР насильнику предъявлено обвинение по п. "д" ч.2 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетней.
Насильник дал признательные показания, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с содержанием в колонии общего режима.