Случайный прохожий в Ижевске спас душевнобольную от изнасилования

Случайный прохожий в Ижевске спас душевнобольную от изнасилования 25.09.2009

Случайный прохожий в Ижевске спас душевнобольную от изнасилования

В Удмуртской Республике тридцатилетнего насильника Алексея Варова спугнул случайный прохожий, зашедший в подъезд одного из домов, расположенных по улице Фруктовой в Ижевске в тот момент, когда злодей пытался надругаться над несовершеннолетней девушкой.

В Ижевске окончено расследованием уголовное дело по обвинению Алексея В. (1974 г.р.) в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Свою жертву — 16-летнюю С., которая признана психически нездоровой и не отдавала отчета совершаемым в отношении нее действиям, насильник заметил утром во дворе жилого, многоквартирного дома. При этом Алексей знал о заболевании девушки, отмечают в следственном комитете
Вскоре педофила задержали.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртии ему предъявлено обвинение по п. "д" ч.2 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетней. Суд назначил педофилу наказание в виде 4 лет лишения свободы.