Трейлер к фильму «Суррогаты»: череп Брюса Уиллиса стал еще более сексуальным

Трейлер к фильму «Суррогаты»: череп Брюса Уиллиса стал еще более сексуальным 25.09.2009

Трейлер к фильму «Суррогаты»: череп Брюса Уиллиса стал еще более сексуальным

Нестареющий Брюс Уиллис снова спасает планету в футуристическом триллере «Суррогаты» режиссёра Джонатана Мостоу («Терминатор-3»).

В «Суррогатах» Брюс появляется в фильме то молодой и красивый со светлой сутенёрской чёлочкой, то староватый и лысый. По сюжету фильма, в недалёком будущем люди будут жить с помощью роботов. Настоящий человек лежит в постели, а его идеальный робот-суррогат силой мысли ходит в магазин, на работу, занимается сексом. Внезапно роботы начинают истреблять самих себя с помощью неизвестного ранее оружия. Так завязывается детектив, главным героем которого стал череп Брюса Уиллиса.

Уиллис играет в фильме агента ФБР Грира, у которого тоже есть суррогат. Настоящему Уиллису удалось спастись от гибели только благодаря тому, что он вовремя отключил гарнитуру. Все минусы картины зачёркивает финальный эпизод с миллионами тел роботов, валяющимися по всей планете. Если не придираться, то можно констатировать, что эти «трупы» могут войти в десятку лучших моментов нынешнего киносезона. Фильм уже можно посмотреть во всех кинотеатрах Ижевска и Удмуртии.