В городке Металлургов появятся видовые квартиры с панорамным остеклением

В городке Металлургов появятся видовые квартиры с панорамным остеклением 28.09.2009

В городке Металлургов появятся видовые квартиры с панорамным остеклением

Компания Талан внесла изменения в свой проект Жилого комплекса «Изумруд», строительство которого осуществляется в городке Металлургов в Ижевске.

 Следуя тенденциям рынка и ориентируясь на реальный спрос покупателей жилья в этом доме комфорт-класса, Талан создал видовые квартиры на верхних этажах ЖК «Изумруд». Преимуществами данных квартир будут прекрасные виды на пруд и достопримечательности столицы Удмуртии, разнообразные планировки 1, 2, 3, 4-комнатных квартир, лоджии с панорамным остеклением и панорамные окна во всю стену. Рынок жилья Ижевска пока не балует покупателей подобными предложениями, поэтому спрос на видовые квартиры в ЖК «Изумруд» достаточно высок. Также новинкой проекта стали улучшенные фасады, благодаря которым ЖК «Изумруд» приобрел более респектабельный вид.

Строительство жилого комплекса осуществляется темпами, соответствующими графику строительных работ – в настоящий момент выполнен монолитный каркас 1 секции на уровне 15 этажа, 2 секции на уровне 7 этажа, в сентябре начата кирпичная кладка наружных стен, проведен тендер среди поставщиков лифтового оборудования.

Приобретение видовых квартир в настоящее время является выгодным, в том числе и с инвестиционной точки зрения. Цены на рынке недвижимости сейчас находятся на минимальном уровне. В дальнейшем по мере роста стадии готовности объекта, выхода страны из кризиса и оживления рынка недвижимости цены на данный ассортимент квартир будут повышаться.