Юные ижевчане будут рисовать противопожарные плакаты

Юные ижевчане будут рисовать противопожарные плакаты 28.09.2009

Юные ижевчане будут рисовать противопожарные плакаты

С 1 по 16 октября Управление гражданской защиты Администрации Ижевска совместно с Управлением по делам молодежи Администрации города и Удмуртским Республиканским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества проводят «Городской конкурс детского плаката противопожарной тематики».

К участию в конкурсе допускаются дети и подростки, обучающиеся в муниципальных детско-подростковых клубах (центрах) и в учреждениях дополнительного образования для детей.

Работы могут выполняться индивидуально и творческими коллективами. Работы, предоставленные на конкурс, оцениваются в двух номинациях: плакат (рисунок) и декоративно-прикладное творчество. По результатам конкурса отдельные работы могут быть тиражированы и использованы для распространения в качестве плакатов противопожарной тематики.

Сбор плакатов и работ декоративно-прикладного творчества организован в УРО ВДПО (Ижевск, переулок Железнодорожный,2, организационно-массовый отдел) и Управлении гражданской защиты (Ижевск, ул.Труда, 90, каб.№11).