Байсаров заставляет Орбакайте отказаться от сына, в ответ она обещает штурмовать его особняк

Байсаров заставляет Орбакайте отказаться от сына, в ответ она обещает штурмовать его особняк 29.09.2009

Байсаров заставляет Орбакайте отказаться от сына, в ответ она обещает штурмовать его особняк

Певица Кристина Орбакайте с помощью приставов намеревалась забрать сына Дени у отца Руслана Байсарова.

Кристина и ее мама Алла Пугачева собирались штурмом брать особняк, в котором сейчас живет мальчик. Ведь по решению Грозненского суда, ребенок остается жить по своему фактическому месту проживания и регистрации, а до скандала проживал Дени только в квартире Кристины в Москве, там же и был прописан.

Почувствовав грозу со стороны бывшей супруги, бизнесмен Байсаров временно зарегистрировал сына в Грозном — по месту своего фактического проживания. Однако достоверно известно. Что отец и сын сейчас находятся в Москве. Бывший зять Пугачевой тоже не остается в стороне. Не дожидаясь заседания Тверского суда Москвы, который 7 октября рассмотрит, с кем из родителей должен жить мальчик, он уговаривает Орбакайте подписать отказную от сына.

«Он так и говорит Кристине: «Росчерк пера — и ты увидишь Дени!» — рассказала «Сегодня» пресс-атташе певицы Наталья Никитина. — Когда Орбакайте, как мать, просит пообщаться с ребенком один на один в домашней привычной обстановке, хотя бы часик, то Руслан вроде и не против, обещает, что привезет Дени, но в последний момент пытается всунуть «мировое соглашение», где черным по белому прописано, что Кристина отказывается от сына, и он будет жить с отцом. Ну как мать может собственноручно подписать отказную?! Конечно, она на это не пойдет, поэтому с Дени может только созваниваться».