В Можге собирают информацию о наркопритонах

В Можге собирают информацию о наркопритонах 29.09.2009

В Можге собирают информацию о наркопритонах

30 сентября в Удмуртии пройдет прием граждан и прямая телефонная линия вр.и.о. заместителя начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике Сергея Абдулова.

Прием состоится в Администрации Муниципального образования город Можга, с 11-00 до 13-00, в кабинете № 306. Телефон в Можге: 3-26-10
Наркоконтроль Удмуртии обращается к можгинцам с просьбой, если вам известны факты и места продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места произрастания и продажи наркосодержащих растений мак и конопля, вы можете сообщить о них лично руководству Управления.

Можгинцы также могут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию работы органов наркоконтроля и по профилактической антинаркотической работе в Можге и Удмуртской Республике в целом.

Только за первое полугодие 2009 года в Управление ФСКН России по Удмуртской Республике поступило 197 обращений граждан. 47 из них поступили в письменном виде, 120 на «телефон доверия», 12 - по сети Интернет, 18 принято во время проведения специальных телефонных линий. На личном приеме у руководства Управления побывало 47 граждан. Личный прием проводился в Управлении ФСКН России по Удмуртской Республике, межрайонных отделах. Выездные приемы граждан проходили в Общественной приемной полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе и организациях Республики и в администрациях муниципальных образований Удмуртской Республики. Сотрудники наркоконтроля признательны всем неравнодушным жителям республики за содействие и активную гражданскую позицию.