Видео: ижевские болельщики побывали на поединке «Интера» и «Рубина»

Видео: ижевские болельщики побывали на поединке «Интера» и «Рубина» 30.09.2009

Видео: ижевские болельщики побывали на поединке «Интера» и «Рубина»

29 сентября в России состоялся исторический матч между футбольными командами «Интер» (Милан) и «Рубин» в рамках Лиги чемпионов УЕФА, ижвчане, воочую наблюдавшие за игрой, остались в полном восторге.

Газета «АИФ в Удмуртии» попросила ижевских болельщиков, которые специально ездили в соседний Татарстан, поделиться впечатлениями о прошедшем матче.

«Мне, как, думаю, и многим зрителям этого поединка, впервые удалось лично поприсутствовать на матче Лиги чемпионов УЕФА, - рассказывает Дмитрий, который только сегодня вернулся в Ижевск. - Это стало настоящим праздником для Казани и близлежащих регионов – организованные группы болельщиков побывали в столице Татарстана не только из Ижевска, но и из Нижнего Новгорода, Ульяновска и других городов. Чувствуется, что администрации и клуба, и центрального стадиона, и обеспечивающие безопасность зрителей службы при организации мероприятия постарались на славу. Впрочем, как и игроки «Рубина». Встреча в целом складывалась для казанского клуба позитивно - уверен, что если бы российские футболисты немного добавили скорости в концовке матча, «дожали» бы «Интер». У страха, как говорится, глаза велики. Играть со всеми соперникам в группе можно, и можно их обыгрывать!»

Напоминаем, что игра закончилась ничейным счетом 1:1.