Аллу Пугачеву обвинили в разврате и пропаганде аморального образа жизни

Аллу Пугачеву обвинили в  разврате и пропаганде аморального образа жизни 01.10.2009

Аллу Пугачеву обвинили в разврате и пропаганде аморального образа жизни

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко выступил с открытым письмом к известной певице Алле Пугачевой, которая сейчас озабочена судьбой своего внука Дени Байсарова - его никак не могут поделать родители.

Марченко решил написать певице после просмотра программы "Пусть говорят" Андрея Малахова на "Первом канале", где Алла Борисовна и ее дочь Кристина пытались объяснить ситуацию зроителю и просили Руслана Байсарова отдать им внука, пишет «Русская линия».

"Заложником ситуации, и в прямом и в переносном смысле, стал Ваш внук Денни, - пишет питерский депутат. - Но кроме Дени, которого мне, безусловно, жаль, так как при живых родителях он – сирота, также в заложниках Вашей семейной и личной жизни, уже не первый год, находится весь российский народ, точнее вся страна, как поете Вы в своей песне». Депутат намекает на то, что о скандале в звездном семействе пишется и говорится во всех СМИ, причем журналисты предлагают самые разнообразные, а порой и невероятные причины ссоры.

"Вот уже много лет вся страна смотрит, – продолжает Марченко, обращаясь к Алле Пугачевой, – как Вы не только поете, но и гуляете, пьете, курите, веселитесь, выходите замуж за мужчин, которые годятся Вам в сыновья и внуки, потом разводитесь с ними. Я не был коммунистом, личную жизнь людей на партсобраниях не обсуждал и не стремлюсь к этому, но Вы буквально вынуждаете. Вы постоянно выставляете личную жизнь Вашей звездной семейки, ее грязное белье, на всеобщее обозрение и обсуждение. Вы хотели быть услышанной, и мы Вас услышали и имеем на этот счет своё мнение".

"Почему Ваша дочь связала свою судьбу с Русланом Байсаровым? Я Вам отвечу, потому что от денег и от славы у Кристины снесло "крышу", - предлагает свою версию развития событий парламентарий из Санкт-Петербурга. - Ей что, русских было мало, что она связалась с чеченом? И дураку понятно, что Кристина с замашками светской львицы, распущенностью звезды шоу-бизнеса не уживется с восточным человеком, кавказцем, – у них разный менталитет, образ жизни, религия и культура. С самого начала было ясно, что это – авантюра. Руслан Байсаров официально не женился на Кристине, чтобы впоследствии с ней не разводиться и не делить имущество. Я думаю, нужны были Ваши связи с влиятельными людьми, имидж мужа звезды эстрады и члена семьи примадонны Пугачевой».
Кроме того, депутат обвинил примадонну в том, что сегодня в России потеряно прежнее отношение к семье.
"И ко всему этому Вы, Алла Борисовна, приложили свою руку, – выразил уверенность Евгений Марченко. – Вы морально разложили уже несколько поколений русских людей. Вы обладаете творческим талантом и харизмой, и Вас народ любит, старается Вам подражать и быть на Вас похожим. Вы, дорогая Примадонна, так и не поняли, какая на Вас все эти годы лежала ответственность. Теперь – Вы платите за свои грехи, наступает старость, а с ней болезни. И это очень показательно, что в момент, когда Вы подводите черту своей сценической карьере, у Вас начались семейные проблемы… Человек может совершать ошибки, он имеет право на личную жизнь, но пропагандировать безнравственность и аморальный образ жизни Вам права никто не давал".

Напомним, что в настоящее время известная певица Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевы, и ее бывший гражданский муж Руслан Байсаров, по национальности чеченец, никак не могут решить, с кем из них будет жить их 11-летний сын Дени Байсаров.