Ижевские пенсионеры чуть не умерли от смеха

Ижевские пенсионеры чуть не умерли от смеха 01.10.2009

Ижевские пенсионеры чуть не умерли от смеха

Сегодня, 1 октября, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Рустам Идрисов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённому Дню пожилых людей.

Мероприятие состоялось в ижевском цирке, специально для пенсионеров выступили артисты, продемонстрировав им головокружительные трюки и чудеса дрессировки животных. Пенсионеры удивлялись и смеялись от души.

Выступая перед собравшимися пенсионерами и ветеранами, Главный федеральный инспектор от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и себя лично поздравил с этим знаменательным событием и, в частности, отметил: «Этот праздник – знак большого уважения и внимания к людям старшего поколения, признания их огромных заслуг перед Отечеством. Забота о пожилых людях – первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Люди старшего поколения – это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример преданности делу, великого терпения и оптимизма. Искренняя вам признательность и благодарность за ваши трудовые свершения и ратные подвиги».