Врачи не надеются спасти Игоря Старыгина, который впал в кому

Врачи не надеются спасти  Игоря Старыгина, который впал в кому 01.10.2009

Врачи не надеются спасти Игоря Старыгина, который впал в кому

Состояние здоровья известного российского актера, которого полюбила вся страна после легендарной роли Арамиса, резко ухудшилось.

На данный момент актер находится в нейрореанимации городской больницы № 31 в Москве в коматозном состоянии. Напоминаем, что 20 сентября Игорь Старыгин попал в больницу с инсультом. Доктора как могли старались помочь актеру, но его состояние только ухудшалось.

В итоге актера после обширного инсульта парализовало, у него отнялась права сторона. К сожалению, болезнь продолжает прогрессировать. По данным MidEast.RU, перенесенный несколько дней назад обширный инсульт вызвал отек головного мозга. Врачи  не решаются давать прогнозы относительно его выздоровления. Игорь Старыгин подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Заслуженный артист России Старыгин, оторому уже исполнилсь 63 года, снискал популярность после своей легендарной роли Арамиса в «Д'Артаньяне и трех мушкетерах», «Мушкетерах двадцать лет спустя», «Тайне королевы Анны» и «Возвращении мушкетеров».
Кроме того, актер работал в театре: в Московском ТЮЗе, в театре им. Моссовета, театре-студии «У Никитских ворот», Московском художественном академическом театре им. М. Горького.