В Удмуртии педофил насиловал родную сестренку

В Удмуртии педофил насиловал родную сестренку 02.10.2009

В Удмуртии педофил насиловал родную сестренку

В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней М.

По данным следственного комитета по Удмуртии, пострадавшая девочка проживает в городе Камбарка и воспитывается в многодетной семье, где растет семеро детей. Средством существования семьи являются временные заработки многодетной матери, алименты на двух старших детей и пенсия мужа по инвалидности. Муж Николай Сергеевич вернулся из мест лишения свободы, нигде не работает, употребляет спиртные напитки, ведет антиобщественный образ жизни.

Родители своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей не выполняют, из-за чего неоднократно обсуждались на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних.

В итоге старший сын Константин вышел из-под контроля взрослых. По окончании 9 классов школы интерната, дальнейшее обучение Константин не продолжил, попаол под отрицательное влияние сверстников, совершил ряд хищений чужого имущества, за которые в настоящий момент привлекается к уголовной ответственности как обвиняемый.

В один из летних дней 2008 года, юноша воспользовался моментом, когда матери и отчима дома не было, позвал свою сестру к себе в комнату. Когда девочка пришла к нему в комнату, он заставил ее раздеться, снять нижнее белье и лечь на кровать. Изнасиловав родную сестру, юный насильник пригрозил ей расправиться с ней, если та расскажет кому-либо о том, что он с ней сделал. С того дня он регулярно насиловал малолетнюю девочку.
Таким образом, своими умышленными действиями Константин Ш. совершил преступление, предусмотренное п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года № 162-ФЗ) — насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, отмечают в СУ СКП РФ по Удмуртии. 2 сентября 2009 года он был допрошен в качестве подозреваемого и дал признательные показания, подтвердил, что вступал в половую связь со своей малолетней сестрой.