Майкла Джексона похоронили заживо

Майкла Джексона похоронили заживо 02.10.2009

Майкла Джексона похоронили заживо

И сделали это журналисты, когда стали писать о том, что при жизни король поп-музыки был похож на живой трупп.

Пресса описывала Майкла дряхлым старичком, который весил не более 50 килограммов, страдал от анорексии. Якобы у него совсем не осталось волос на голове, он едва держался на ногах и постоянно пил обезболивающие таблетки. Однако накануне в Америке были опубликованные сенсационные материалы медицинского обследования тела кумира миллионов людей по всему мира.

Выяснилось, что Майкл Джексон перед своей смертью был вполне здоров. Врачи нашли у него обыкновенный артрит и хроническое воспаление легких. Врачи считают это обычными болячками для 50-летнего человека, особенно с его образом жизни – постоянные гастроли и сильные нагрузки. Это болезни не были достаточно серьезными, чтобы стать причиной смерти короля, сообщает NEWSru.co.il.

Состояние сердца, почек и других основных органов певца оставалось в пределах нормы. Так же в теле не было обнаружено следов алкоголя или каких-либо запрещенных к употреблению наркотиков. Присутствие каких-то препаратов, кроме прописанных личным лечащим врачом музыканта Конрадом Мюрреем, также не найдено.
Конрад Мюррей уже был допрошен полицией Лос-Анджелеса в связи с подозрением в непредумышленном убийстве.