Руслана Байсарова заставляют «уважить Пугачеву» и отказаться от сына

Руслана Байсарова заставляют «уважить Пугачеву» и отказаться от сына 02.10.2009

Руслана Байсарова заставляют «уважить Пугачеву» и отказаться от сына

Бизнесмен Руслан Байсаров признался, что на него оказывается серьезное давление.

По его словам, на сторону всенародной любимицы Аллы Пугачевой, которая является бабушкой его сына 11-летнего Деньки, встали многочисленные фанаты, представители прессы и высокие чины, которые, пользуясь административным ресурсом, пытаются надавить даже на Грозненский суд.
«В школе, где учится мой сын, идет прокурорская проверка, на Грозненские прокуратуру и суд оказывается давление, мне беспрерывно звонят всякого рода обладатели высоких чинов и званий с требованием "уважить Примадонну" и отказаться от сына», - заявил бывший муж Кристины Орбакайте, которая не хочет отдавать ему сына на воспитание.

По словам бизнесмена из Чечни, он в шоке от того, что возникший в их семье конфликт стал достоянием прессы и самой широкой общественности. Руслан Байсаров уверяет, что он пытается оградить сына от потока вымыслов и клеветы, льющегося со страниц газет и экранов телевизоров, передают Вести. Он не исключает, что любимой певице удастся перетянуть на свою сторону и Госдуму России, где 5 октября будет рассматриваться вопрос о благополучии российской семьи.