Видео: ижевчанке, прокатившей гаишника на капоте своей иномарки, грозит пять лет

Видео: ижевчанке, прокатившей гаишника на капоте своей иномарки, грозит пять лет 02.10.2009

Видео: ижевчанке, прокатившей гаишника на капоте своей иномарки, грозит пять лет

В Ижевске окончено расследование в отношении сотрудницы Сбербанка, которая прокатила гаишника на капоте своего, пытаясь скрыться от представителей власти.

По неофициальным данным, эксцентричной дамочке грозит до пяти лет тюрьмы, вскоре дело будет передано в суд. Напоминаем, что забавная и трагичная история произошла 10 июня текущего года в Ижевске. Женщина за рулем иномарки отказалась предъявлять документы сотрудникам ДПС, переехала одному из них ногу и попыталась скрыться, когда ее остановили вновь, она снова начала движение, «подхватив» сотрудника ГИБДД на капот.

Порядка 300 метров инспектор ехал на капоте нарушительницы, при этом женщина-водитель трижды применяла экстренное торможение, ускорялась с целью сбросить инспектора со своего автомобиля, сообщают в республиканском ГИБДД.

Через некоторое время ее все-таки удалось остановить. Для того чтобы она не сбежала и на этот раз, ее пристегнули наручниками к двери собственного автомобиля. Комментировать свой странный поступок жительница Ижевска отказалась. На момент происшествия в машине она находилась одна, причем по данным экспертизы, она оказалась совершенно трезва и вменяема.