Трагедия в Удмуртии: влюбленные умерли во время секса, отравившись угарным газом

Трагедия в Удмуртии: влюбленные умерли во время секса, отравившись угарным газом 02.10.2009

Трагедия в Удмуртии: влюбленные умерли во время секса, отравившись угарным газом

В Удмуртской Республике любовники умерли в объятьях друг друга, отравившись угарным газом.

Сексуальная трагедия произошла 29 сентября в деревне Миндерово Малопургинского района республики. Житель деревни, разведенный молодой человек решил встретиться со своей приятельницей, купил пива и предложил ей покататься. Незамужняя 32-летняя особа с удовольствием приняла приглашение. Вместе они отправились в гараж к молодому человеку, закрыли ворота, чтобы не привлекать любопытных глаз. Автомобиль решили не заглушать – парочка боялась замерзнуть, оставшись без одежды.

Предаваясь любовным утехам, молодые люди не почувствовали, как гараж, в котором отсутствовала вентиляция, стал наполнятся угарным газом. Раздетые голубки буквально умерли в объятьях друг друга.

По словам старшего следователя межрайонного следственного отдела Завьяловского района Андрея Леонтьева, трупы нашла сестра погибшего мужчины. Девушка была без джинсов, а у ее кавалера был расстегнута ширинка. На месте происшествия была обнаружена початая 2,5 литровая бутылка пива.
«К несчастью, в гараже была очень плохая вентиляция, - подчеркивает Андрей Леонтьев. – мужчина и женщина даже не почувствовали, что умирают». Уголовное дело по данному факту решено не возбуждать.