Кристина Орбакайте выступит с докладом перед российскими депутатами

Кристина Орбакайте выступит с докладом перед российскими депутатами 03.10.2009

Кристина Орбакайте выступит с докладом перед российскими депутатами

Певица Кристина Орбакайте намерена 5 октября выступить на заседании Государственной думы России на парламентских слушаниях о защите прав матери и ребенка.

Кристину Орбакайте, Руслана Байсарова и Аллу Пугачеву депутаты специально пригласили в думу, чтобы обсудить вопросы семьи. Ведь недавно в их семье разразился нешуточный скандал – взрослые никак не могут поделить 11-летнего Дени. Кристина Орбакайте уверена, что в нашей стране закон не регулирует проблему межнациональных браков, предают Новости@mail.

«Это все очень актуально и серьезно, - заявила певица. - В разных культурах существуют свои традиции. Но ведь должен быть четкий закон, единый для всех. А я сейчас столкнулась с тем, что наш закон не может решить такую проблему, как у меня. Я же не вижу своего ребенка уже два с половиной месяца, очень скучаю, но не могу его вернуть».

Она считает, что произойди такое в другой стране, то поведение Руслана Байсарова рассматривалось бы как преступление. Она заявила, что готова идти до конца, борясь за своего младшего сына.

Напоминаем, что история начала выходить из-под контроля Кристины, когда Руслан Байсаров выступил против ее желания отправить мальчика в Америку. По одним данным – на учебу, по другим – на лечение, на котором настаивает сам доктор Рошаль. Не сумев договориться полюбовно, бывшие супруги подали в суд по месту жительства, Грозненский уже вынес решение в пользу отца, а заседание Тверского в Мосвке состоится 7 октября.