Мадонна опровергла слухи о свадьбе и подралась с Lady GaGa

Мадонна опровергла слухи о свадьбе и подралась с Lady GaGa 05.10.2009

Мадонна опровергла слухи о свадьбе и подралась с Lady GaGa

Певица Мадонна устроила настоящее шоу в эфире американского телевидения, где она сделала пару откровенных заявлений и подралась с Lady GaGa.

На программу Девида Леттермана Мадонна была приглашена сразу после того, как все западные СМИ распространили информацию о том, что певица, которая лишь в 2008 году развелась со своим мужем Гаем Ричи, собирается в третий раз пойти под венец.

Мадонна появилась в студии Леттермана на десяти хоккеистах из команды "Нью-Йорк Рейнджерс". И сразу же приступила к делу. Во-первых, Мадонна пошутила, что 7 лет жизни с Гаем Ритчи пришлись кК раз на президентство Джорджа Буша в Америке. «Лучшее время для того, чтобы уехать из америки», - призналась певица. И она же отметила, что в ближайшее время замуж вовсе не собирается, несмотря на то, что в прессе уже появились слухи о том, что предстоящая свадьба будет очень роскошной

ССкандалить Мадонна продолжила в шоу Saturday Night Live, в котором признанная икона стиля встретилась с наступающей ей на пятки - Lady GaGa, которая уже стала кумиром молодежи. В шуточной постановке Lady GaGa начала исполнение своей песни Deep Dish, в то время как Мадонна выступала с танцевальной программой, сообщает Mignews.com. Девушки настолько разошлись, что стали драться друг с другом – две блондинки в кожаных костюмах походили друг на друга как две капли воды. Даже ведущему не удалось их урезонить – они продолжали драться сидя на диване. Закончилось все примиряющим страстным поцелуем. Видео смотри здесь.