В Удмуртии убийца три ночи продержала труп в собственной спальне

В Удмуртии убийца три ночи продержала труп в собственной спальне 05.10.2009

В Удмуртии убийца три ночи продержала труп в собственной спальне

В Удмуртской республике женщина-убийца спрятала труп под собственную кровать.

В Алнашском районе застолье, в котором принимали участие четыре человека, закончилось трагедией. В ходе распития спиртного случается скандал: пьяный Петр Николаевич Д. (1958 г.р.) бросился с ножом на свою тридцатилетнюю подружку Наталью Ч. Наталья вырвала нож у пятидесятилетнего Петра Николаевича и, нанесла ему удар тем же самым ножом.

Потерпевший погиб на месте. Перепуганная Наталья спрятала труп Петра под кровать и начала копать яму в огороде, чтобы спрятать его там. Устав копать, Наталья решила немного отдохнуть и в компании собутыльников продолжила выпивать, а потом заснула на той самой кровати, под которой спрятан труп. Трое суток Наталья продолжала пить, в перерывах копая яму. На четвертые сутки Наталья проговорилась своей соседке о том, что совершила убийство.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Наталье Ч. предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. Протрезвела обвиняемая уже в камере следственного изолятора, куда была помещена, и теперь будет дожидаться суда. За содеянное ей грозит до 15 лет лишения свободы.