Элтон Джон привез в Москву Памелу Андерсон

Элтон Джон привез в Москву Памелу Андерсон 07.10.2009

Элтон Джон привез в Москву Памелу Андерсон

Сегодня, 7 октября, в столице России в Олимпийском состоится долгожданный концерт Red Piano в Элтона Джона.

Для концерта экстравагантный 62-летний музыкант приготовил красный рояль, почти 50 грузовиков декораций, 120 артистов и полногрудую актрису Памелу Андерсон. Шоу Red Piano, на которого потрачено несколько миллионов долларов, впервые было поставлено в Лас-Вегасе в феврале 2004 года. С тех пор программа выдержала более 200 показов, сообщает РИА-Новости.

Полностью снятое с площадки Лас-Вегаса Red Piano "переехало" в "Олимпийский". Декорации, технику и оборудование стали устанавливать за два дня до начала концерта. Элтона Джона сопровождают 120 артистов, в том числе в московском выступлении сэра Джона ожидается участие скандально известной американской актрисы Памелы Андерсон. Ее может заменить скандальная танцовщица, бывшая супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз. Кто-то из этих девушек, возможно, будет исполнять сексуальный номер с шестом.

Для справки: Сэр Джон не первый раз приезжает в Россию, еще в 1979 году он выступил в Ленинграде и Москве, став первой рок-звездой мирового масштаба, выступившей в Союзе. Последний раз он встречался с российскими поклонниками два года назад в Кремлевском дворце. Шоу Элтона Джона Red Piano должно было состояться в Москве еще летом 2007 года, но его отменили, так как промоутер оказался "не в состоянии" его обеспечить. Тогда концерты были отменены также в Венеции, Берлине, Париже и Севилье.