Судебные приставы в юбках привезли в Ижевск серебро и бронзу

Судебные приставы в юбках привезли  в Ижевск серебро и бронзу 08.10.2009

Судебные приставы в юбках привезли в Ижевск серебро и бронзу

Судебные приставы Удмуртии с победой вернулись в Ижевск со Всероссийской Спартакиады ФССП России имени М. И. Рысинова.

В заключительном этапе, проходившем в Туапсе, приняли участие 358 спортсменов из всех субъектов России, победившие в двух отборочных соревнованиях на уровне субъекта Федерации и Федерального округа.

Участники Спартакиады – работники Федеральной службы судебных приставов - соревновались в 7 видах спорта - стрельбе из пистолета Макарова, комплексном единоборстве, мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, плавании и троеборье. Сборная Приволжского федерального округа заняла второе общекомандное место, в ее составе выступали и три сотрудницы УФССП России по Удмуртской Республике. Наталья Иванова стала бронзовым призёром в эстафете 4х100 метров. Елена Гырдымова заняла второе место по плаванию на 100 метров и третье место в эстафете 4х50 метров. Ольга Белова стала шестой в стрельбе из пистолета Макарова.

Приехав на родину из Туапсе, спортсменки вернулись к работе – они являются приставами по ОУПДС районных отделов судебных приставов Ижевска. Приказом руководителя Управления ФССП России по Удмуртии Айваза Марданшина участницы Спартакиады поощрены денежными премиями.