Творческую молодежь Ижевска охватила любовная лихорадка

Творческую  молодежь Ижевска  охватила любовная лихорадка 08.10.2009

Творческую молодежь Ижевска охватила любовная лихорадка

11 октября в лицее № 86 в Ижевске пройдёт творческая площадка республиканской передвижной выставки «Что такое Родина..?»

Проект «Что такое Родина..?» является одним из победителей городского конкурса социокультурных проектов в 2009 году. Реализуется при организационной и финансовой поддержке Администрации города Ижевска и Министерства по делам молодёжи Удмуртии. Участниками встречи станут члены и ветераны творческого объединения «Песня, гитара и я», казаки станицы «Свято-Михайловская», представители детских и молодёжных общественных организаций «Витязи», «Солнцеворот», «Долг».

Передвижная выставка «Что такое Родина..?» включает в себя творческие работы детей и молодежи Ижевска и Удмуртской Республики: рисунки, фотографии, стихи, песни, в которых ребята эмоционально признаются в любви к Родине.

Выставка работала в Республиканском музыкальном колледже - на концерте Аси Корепановой, в Республиканской школе искусств – на II межрегиональном Фестивале православной молодежи Удмуртии, в поселке Як-Бодья – в гостях у организации юных Российских разведчиков. В течение сентября, выставка была оформлена в лицее № 86 под патронатом творческого объединения «Песня, гитара и я» (руководитель, преподаватель пения Л.В. Некрасова). Теперь творческие работы лицеистов пополнят эту необычную экспозицию. Выставка продолжит свою работу на творческих площадках детской библиотеки села Киясово, детской школы искусств села Сюмси. В декабре 2009 г. по материалам выставки будет издан альманах «Что такое Родина..?»