Кристина Орбакайте потеснила Романа Абрамовича

Кристина Орбакайте потеснила Романа Абрамовича 09.10.2009

Кристина Орбакайте потеснила Романа Абрамовича

Певица Кристина Орбакайте поставила рекорд по индексу упоминаемости в Сelebrity-рейтинг.

 В сентябре она стала самой популярной знаменитостью и даже миллиардера Романа Абрамовича, который занял лишь вторую строчку, передает РИА Новости. Замыкает ТОП-3 российский бизнесмен Михаил Прохоров. В пятерке самых обсуждаемых знаменитостей оказались певец Николай Басков и галерист Дарья Жукова, новая пассия Абрамовича.

Кристина вошла в список самых популярных звезд во многом благодаря скандалу, который вспыхнул в ее семье по поводу судьбы ее 11-летнего сына Дени, отцом которого является самый богатый человек Чечни Руслан Байсаров.
Второй по популярности темой глянцевых журналов стала новость о том, что Абрамович установил на своей мега-яхте Eclipse ("Затмение") лазерную систему от папарацци. Кроме того, его упоминал в связи с приобретением фешенебельного особняка, а также с восхождением на Килиманджаро.

Тенор Николай Басков получил четвертое место благодаря тому, «золотой голос» выступал на свадьбе продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, а так же на дне рождения Иосифа Кобзона.

Замыкает ТОП-5 Сelebrity-рейтинга возлюбленная миллиардера Романа Абрамовича галерист и модный редактор Дарья Жукова, которая скоро родит ему сына. Шестую и седьмую строчки Сelebrity-рейтинга занимают юбиляры Иосиф Кобзон и Владимир Спиваков. Замыкают Топ-10 певец Дима Билан и светская львица Ксения Собчак.