После первого тайма Россия проигрывает в матче с Германией со счетом 0:1

После первого тайма Россия проигрывает в матче с Германией со счетом 0:1 10.10.2009

Завершился первый тайм решающего для Росси матча со сборной Германии. К сожалению, наша сборная ока проигрывает со счетом 0:1. Первый гол в матче Россия-Германия забил Мирослав Клозе.

Поначалу инициатива была на стороне россиян, но затем немцы освоились на непривычном для них искусственном поле и стали нападать. Пока что защита Акинфеева дрогнула лишь однажды, пропустив гол Клозе. Страсти на поле накаляются – обе команды ведут очень агрессивную игру, зарабатывая фолы. Единственную пока желтую карточку уже заработала сборная Германии.

Напоминаем, сегодня, 10 октября, сборная России по футболу играет ключевой матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года против команды Германии. Перед сегодняшней игрой сборная Германии опережает россиян на одно очко, однако для того чтобы гарантированно занять первое место в группе, обеим командам надо выигрывать два матча.