Видеосюжет: в Венгрии выбрали самую красивую пациентку пластического хирурга

Видеосюжет: в Венгрии выбрали самую красивую пациентку пластического хирурга 12.10.2009

Видеосюжет: в Венгрии выбрали самую красивую пациентку пластического хирурга

Победительницей конкурса красоты "Мисс пластическая хирургия—2009 ", который состоялся в Венгрии, стала 22-летняя Река Урбан.

В сомнительном конкурсе приняли участие женщины разных возрастов со всей страны, которые раньше прибегали к помощи пластического хирурга, передают Дни.ру. Причем, чтобы претендовать на титул, просто подправить губы или увеличить грудь было недостаточно. Вмешательство хирурга должно было быть максимальным.

В итоге строгое жюри из 18 участниц выбрало самую-самую частую пациентку пластических хирургов 22-летнюю Реку Урбан. За первое место девушке подарили квартиру в центре Будапешта. Красотка уверяет, что с помощью хирургического вмешательства можно выглядеть красиво и естественно.

Кстати, в отличие от других конкурсов красоты, претенденток на звание "Мисс Искусственное тело Венгрии" не заставляли выполнять задания на интеллект или демонстрировать свои артистические способности. Главное – показать все достоинства подправленной внешности.
Ожидается, что конкурс станет ежегодным, ведь даже в условиях кризиса число желающих подправить внешность постоянно растет.


Мисс пластическая хирургия