В Удмуртии «Калина» в лобовую столкнулась с «девяткой», есть жертвы

В Удмуртии «Калина»  в лобовую столкнулась с «девяткой», есть жертвы 12.10.2009

В Удмуртии «Калина» в лобовую столкнулась с «девяткой», есть жертвы

В Камбарском районе Удмуртской Республики столкнулись два автомобиля, один человек погиб, трое, в том числе ребенок – получили травмы. Авария произошла в 17:00 на 9-км автодороги г. Камбарка – с. Балаки.

По предварительным данным ГИБДД МВД по Удмуртии, 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183 «Калина» не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2109 под управлением 49-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летняя пассажирка «Лады-Калины» от полученных травм скончалась на месте аварии водитель «Калины» получил травмы, водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2109, в том числе 11-летняя девочка, с травмами были госпитализированы. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за пятницу и выходные дни с 9 по 11 октября в республике зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести. Без пострадавших в Ижевске зарегистрировано 184 ДТП.