Синдром Бритни Спирс: Филипп Киркоров облысел

Синдром Бритни Спирс: Филипп Киркоров облысел 13.10.2009

Синдром Бритни Спирс: Филипп Киркоров облысел

Филипп Киркоров стал абсолютно лысым, но до этого его довели не переживания из-за экс-супруги Аллы Пугачевой, которая продолжает бороться за своего внука Дени.

Решение облысеть Филипп принял абсолютно сознательно. Сейчас певец снимается в продолжении картины «Любовь в большом городе-2». Год назад в этом фильме он сыграл маргинального бога Любви, который выступает в ночном клубе, пьет пиво и курит сигареты. В продолжении фильма Филипп предстанет в образе тибетского монаха, послушника Далай-ламы, пишет «Афиша».

Именно ради искусства, ралли роли монаха Филипп решил отстричь свои легендарные кудряшки и оголить череп. Филипп признался, что не собирается выходить на сцену в образе монаха или, не дай бог, нацбола, для этого он уже приобрел себе несколько самых разных париков, к которым давно питает страсть, и шляп.

Кстати, впервые  шоу-бизнесе скандально облысела американская поп-певица Бритни Спирс, которая сама пришла к парикмахеру и попросила избавить ее от белокурых локонов. В то время девушка лечилась от наркотической зависимости и находилась в глубокой  депрессии из-за судебной тяжбы  со своим бывшим мужем Федерлайном по поводу опекунства над сыновьями.