Стигматы на теле ребенка, родившегося в Дагестане, предвещают конец света

Стигматы на теле ребенка, родившегося в Дагестане, предвещают конец света 15.10.2009

Стигматы на теле ребенка, родившегося в Дагестане, предвещают конец света

В Дагестане родился ребенок, на теле которого проявляются строки из Корана, объяснить необычное явление медики не в силах.

Сначала следы на коже младенца родители воспринимали как родимые пятна, потом как раздражение и послеродовые шрамы, передает 5ТВ. Опасаясь за здоровье ребенка, молодая пара вызвала врачей «Скорой помощи», но медики только развели руками, сославшись на неизвестное науке заболевание кожи.

Стигматы появляются на теле ребенка, кода у малыша повышается температура. Чтобы помочь своему сыну, родители позвали в дом священника, именно он увидел в причудливых зигзагообразных следах арабское слово «Аллах», а позже молитвы и даже целые цитаты из Корана. Два дня назад на ноге 9-месячного Али выступила очередная надпись, и снова это были слова из Корана. Местные жители считают, что такие знамения на теле человека появились неспроста и уже предрекают конец света.

Чаще всего арабская вязь выступает на спине, ногах и руках ребенка. Родители признаются, что они не хотели об этом никому рассказывать, но однажды на младенце появилась надпись с просьбой поделиться чудом со всем миром: «покажите мои знамения людям».

Тексты на теле меняются постоянно, перед тем как слова начинают проявляться на коже, у малыша поднимается температура до 40°C, он начинает кричать. Якубовы начали усердно молиться и стали глубоко верующими. Правда, в республике немало и тех, кто все еще сомневается в божественном происхождении надписей.